Поставка лекарственного препарата «ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-02-4023)
Начальная цена1 265 322,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 326,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 326,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение 3Приложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015262
ИКЗ
262631819736763180100100954690000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 37 510 шт | 31,19 ₽ | 1 169 936,9 ₽ |
| 2 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 810 шт | 117,76 ₽ | 95 385,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ