Оказание услуг по предоставлению кредитными организациями возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в целях погашения долговых обязательств городского округа Самара в размере 250 000 000,00 (Двести пятьдесят миллионов рублей) на срок 365 календарных дней с даты заключения муниципального контракта
Начальная цена41 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 205 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015272
ИКЗ
263631700037863150100100030466419730
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению кредитными организациями возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в целях погашения долговых обязательств городского округа Самара в размере 250 000 000,00 (Двести пятьдеся... 64.19.29.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями прочие | 1 Условная единица | 41 150 000 ₽ | 41 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ