Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 2026 г.

Электронный аукцион № 0142200001326015275 опубликован 22.07.2026, 23:30 в ЕИС ИКЗ 262631614063063160100100070210000244
Начальная цена262 375,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 311,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015275
ИКЗ
262631614063063160100100070210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 990,15 ₽11 990,15 ₽
2
Helicobacter pylori антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор3 492,38 ₽41 908,56 ₽
3
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 657,65 ₽7 657,65 ₽
4
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 426,63 ₽16 853,26 ₽
5
Кальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор47 920,6 ₽95 841,2 ₽
6
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 367,15 ₽4 101,45 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 348 ₽8 348 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука37 837,8 ₽75 675,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы