Поставка игл для учреждений Самарской области (совместные торги).

Электронный аукцион № 0142200001326015276 опубликован 22.07.2026, 23:30 в ЕИС ИКЗ 262631602320663160100103250010000244
Начальная цена888 870 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 444,35 ₽
Обеспечение контракта10 236,5 ₽
44-ФЗ

Документы

(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская больница № 6) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Проект государственного контракта(Самарская городская больница № 6) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Проект государственного контракта(Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской пр...(Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района) - Приложение к техническому заданию(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Приложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое задание(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Приложение к техническому заданию

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015276
ИКЗ
262631602320663160100103250010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для акупунктуры, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 000 Штука4,8 ₽96 000 ₽
2
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука5 500 ₽55 000 ₽
3
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука3,98 ₽5 970 ₽
4
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука7,01 ₽210 300 ₽
5
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 000 Штука8,2 ₽492 000 ₽
6
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука1,2 ₽12 000 ₽
7
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука1,76 ₽17 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы