Поставка датчика конвексного абдоминального к аппарату УЗИ для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»
Начальная цена468 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015283
ИКЗ
262632107455963200100100860010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
(каб.506)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 468 000 ₽ | 468 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ