Поставка инструментов и приспособлений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Кинельская центральная районная больница» в 2026 году.
Начальная цена347 180 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 735,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015286
ИКЗ
262637100094763500100101850013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
446436, Самарская обл. г.Кинель, ул. Светлая, д. 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширитель 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 68 Упаковка | 600 ₽ | 40 800 ₽ |
| 2 | Приспособление для обработки 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 7 Упаковка | 2 670 ₽ | 18 690 ₽ |
| 3 | Инструмент для удаления 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 60 Упаковка | 590 ₽ | 35 400 ₽ |
| 4 | Приспособление вспомогательное 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 35 Упаковка | 580 ₽ | 20 300 ₽ |
| 5 | Приспособление для подготовки полостей 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 50 Упаковка | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Ирригатор 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Упаковка | 3 030 ₽ | 3 030 ₽ |
| 7 | Стерильное приспособление 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 10 Упаковка | 565 ₽ | 5 650 ₽ |
| 8 | Пины 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 20 Упаковка | 380 ₽ | 7 600 ₽ |
| 9 | Абсорбер 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 28 Упаковка | 290 ₽ | 8 120 ₽ |
| 10 | Инструмент для обработки 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 315 Упаковка | 150 ₽ | 47 250 ₽ |
| 11 | Филлер 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 18 Упаковка | 1 450 ₽ | 26 100 ₽ |
| 12 | Приспособление для обследования полостей 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 20 Упаковка | 115 ₽ | 2 300 ₽ |
| 13 | Держатель 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 20 Упаковка | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 14 | Ротационный инструмент 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Упаковка | 10 540 ₽ | 10 540 ₽ |
| 15 | Приспособление для обследования 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 10 Упаковка | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 16 | Люксатор 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 15 Упаковка | 2 400 ₽ | 36 000 ₽ |
| 17 | Приспособление для манипуляции небольшими предметами 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 5 Упаковка | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 18 | Приспособление для рассечения 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 2 Упаковка | 590 ₽ | 1 180 ₽ |
| 19 | Экстрактор 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 6 Упаковка | 2 080 ₽ | 12 480 ₽ |
| 20 | Приспособление для замешивания 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 3 Упаковка | 160 ₽ | 480 ₽ |
| 21 | Штрипсы 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 15 Упаковка | 910 ₽ | 13 650 ₽ |
| 22 | Полоски сепарационные 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 12 Упаковка | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 23 | Приспособление маркировочное 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 11 Упаковка | 870 ₽ | 9 570 ₽ |
| 24 | Инструмент для внесения материалов 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 9 Упаковка | 180 ₽ | 1 620 ₽ |
| 25 | Защитное приспособление 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Упаковка | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 26 | Приспособление для рассечения тканей 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 5 Упаковка | 90 ₽ | 450 ₽ |
| 27 | Материал для сопоставления 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 36 Упаковка | 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 28 | Инструмент для полирования 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 40 Упаковка | 140 ₽ | 5 600 ₽ |
| 29 | Приспособление для полировки 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 2 Упаковка | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 30 | Спрей 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Упаковка | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ