Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница №6»

Электронный аукцион № 0142200001326015291 опубликован 23.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262631814193563180100100090018129244
Начальная цена50 220 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 251,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015291
ИКЗ
262631814193563180100100090018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Советской Армии, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция объектов
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
18 600 Квадратный метр1,35 ₽25 110 ₽
2
Дератизация объектов
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
18 600 Квадратный метр1,35 ₽25 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы