Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива ДТ для школьных автобусов, занятых в организации школьных перевозок в Самарской области
Начальная цена793 280 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 966,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015292
ИКЗ
262637701521063770100100040011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории с. Алексеевка Алексеевского района Самарской области, а также не менее 5 АЗС на территории Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 000 Литр; кубический дециметр | 78,23 ₽ | 704 070 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 89,21 ₽ | 89 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ