Поставка лекарственного препарата (МНН Лидокаин) входящего в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского"
Начальная цена81 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015298
ИКЗ
262631602761063160100101790022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
До местонахождения медицинского склада, включая погрузочно-разгрузочные работы. Поставка товара осуществляется в соответствии с графиком работы склада Заказчика (График работы склада: понедельник-пятница с 8-30 час. до 15-00 час., кроме выходных и нерабочих праздничных дней).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 | 2,03 ₽ | 81 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ