Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 2026 г
Начальная цена393 240,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 966,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015310
ИКЗ
262631614063063160100100070230000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 921 ₽ | 47 684 ₽ |
| 2 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 41 004 ₽ | 41 004 ₽ |
| 3 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 32 844 ₽ | 32 844 ₽ |
| 4 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 32 844 ₽ | 32 844 ₽ |
| 5 | Референсный электрод ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 32 844 ₽ | 32 844 ₽ |
| 6 | Блок реагентов ISE-модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 27 336 ₽ | 82 008 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 604 ₽ | 3 604 ₽ |
| 8 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 880 ₽ | 38 880 ₽ |
| 9 | Липопротеин А ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 600 ₽ | 35 600 ₽ |
| 10 | Аполипопротеин В ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 365,42 ₽ | 4 365,42 ₽ |
| 11 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 916 ₽ | 2 916 ₽ |
| 12 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 13 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 947 ₽ | 19 947 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ