Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 2026 г.

Электронный аукцион № 0142200001326015314 опубликован 23.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262631614063063160100100070180000244
Начальная цена138 798 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 693,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015314
ИКЗ
262631614063063160100100070180000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 121 ₽10 242 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука2 400 ₽16 800 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука9 313 ₽111 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы