Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района" в 2026 году.
Начальная цена546 857 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 734,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015315
ИКЗ
262631103278263110100100280150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443079, г. Самара, ул. Гагарина, 63 А (с заносом в аптеку) 443041, г. Самара, ул. Никитинская, 2 (с заносом в аптеку)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 360 ₽ | 2 720 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 875 ₽ | 35 250 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 25 701 ₽ | 462 618 ₽ |
| 4 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 733 ₽ | 13 665 ₽ |
| 5 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 604 ₽ | 32 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ