Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, предусмотренного частью 4 статьи 213 Трудового Кодекса Российской Федерации
Начальная цена227 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 356,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015320
ИКЗ
263632502627463250100100110010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг - на клинической базе Исполнителя, Российская Федерация, Самарская область, г.о.Сызрань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 227 125 ₽ | 227 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ