Поставка ГСМ
Начальная цена140 814 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 704,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015321
ИКЗ
262632501809763250100100150021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 2 (двух) АЗС в границах г.о. Сызрань, режим работы круглосуточно
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 78,23 ₽ | 140 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ