Поставка перчаток медицинских в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015328 опубликован 23.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262632001254263240100100950012219244
Начальная цена881 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 405 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 405 ₽
44-ФЗ

Документы

(Октябрьская центральная городская больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская поликлиника №4) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Октябрьская центральная городская больница) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская поликлиника №4) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(Тольяттинская городская поликлиника №4) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015328
ИКЗ
262632001254263240100100950012219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
10 000 Пара (2 шт.)39,4 ₽394 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
8 000 Пара (2 шт.)21 ₽168 000 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
10 000 Пара (2 шт.)25 ₽250 000 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)69 ₽69 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы