Поставка лекарственного препарата с МНН «Иммуноглобулин человека нормальный» для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова» в 2026г. - 2027г.
Начальная цена1 143 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 717,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015333
ИКЗ
262631102793763110100100040840000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.30 до 17.00,в пятницу с 08.30 до 16.00. Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г., тел. 373-70-32, ohrana6021@yandex.ru. Ответственное лицо за поставку зав.аптекой, т. 37-37-0018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru. При расторжении контракта Заказчик направляет в адрес Поставщика (подрядчика, исполнителя) соглашение о расторжении и/или акт сверки взаиморасчетов в электронном виде, Поставщик (подрядчик, исполнитель) направляет Заказчику подписанные документы либо мотивированный отказ в течение 30 дней с момента их получения. В случае неполучения подписанного соглашения о расторжении и/или акта сверки взаиморасчетов или мотивированного отказа по истечении 30 дней контракт считается расторгнутым. Товар, не заказанный заказчиком в порядке, установленном в Контракте, приемке и оплате не подлежит. Если же заказчик принял такой товар, то этот товар подлежит оплате по ценам, установленным настоящим контрактом.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 750 | 304,92 ₽ | 1 143 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ