Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Приволжской ЦРБ".
Начальная цена264 300,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 321,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015343
ИКЗ
262638000199363800100100080380000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРАЗИДИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 шт | 28,24 ₽ | 25 416 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН+ЛИДОКАИН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИСУСТАВНОГО И ОКОЛОСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 75 см[3*];^мл | 122,73 ₽ | 9 204,75 ₽ |
| 3 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ПОЛИВИНИЛОВЫЙ СПИРТ], РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 7 500 см[3*];^мл | 0,88 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 240 мг+27.5 мг+180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 400 шт | 5,45 ₽ | 2 180 ₽ |
| 5 | ДОМПЕРИДОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 18,74 ₽ | 18 740 ₽ |
| 6 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 шт | 33,22 ₽ | 66 440 ₽ |
| 7 | ФЛУВОКСАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 | 134,08 ₽ | 120 672 ₽ |
| 8 | ДИСУЛЬФИРАМ, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 750 шт | 11,24 ₽ | 8 430 ₽ |
| 9 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 300 | 4,85 ₽ | 6 305 ₽ |
| 10 | БОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 см[3*];^мл | 1,25 ₽ | 312,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ