Изготовление и монтаж дверных блоков из ПВХ для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая психиатрическая больница"
Начальная цена211 361,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 568,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015348
ИКЗ
262631901129463190100101090014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
литера Б, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и монтаж двери, проем 940х2180 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и монтаж двери, проем 950х2210 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и монтаж двери, проем 1290х2210 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 4 | Изготовление и монтаж двери, проем 820х2100 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Изготовление и монтаж двери, проем 940х2210 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 6 | Изготовление и монтаж двери, проем 900х2210 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Изготовление и монтаж двери, проем 950х2220 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 8 | Изготовление и монтаж двери, проем 940х2220 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Монтаж откосов шириной 150 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 42,85 Погонный метр | 500 ₽ | 21 425 ₽ |
| 10 | Монтаж откосов шириной 380 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5,2 Погонный метр | 620 ₽ | 3 224 ₽ |
| 11 | Монтаж наличников 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 42,85 Погонный метр | 250 ₽ | 10 712,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ