Приобретение жилых домов в с.Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский Самарской области для предоставления гражданам Российской Федерации, проживающим на сельских территориях, по договору найма жилого помещения
Начальная цена25 143 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125 716,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 257 165 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 251 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015349
ИКЗ
263637519133063750100100180016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., Большечерниговский район, с. Большая Черниговка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого дома, Б.Черниговка 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 9 670 500 ₽ | 9 670 500 ₽ |
| 2 | Приобретение жилого дома, Б.Черниговка 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 2 Штука | 7 736 400 ₽ | 15 472 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ