Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту зданий, инженерных сетей образовательных учреждений муниципального района Красноярский Самарской области на объектах муниципального заказчика в 2026 году

Электронный аукцион № 0142200001326015351 опубликован 23.07.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 263637601989263760100100410018110244
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015351
ИКЗ
263637601989263760100100410018110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложению №1 - Техническое задание
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запасные части
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Условная единица101 471 059,42 ₽101 471 059,42 ₽
2
Единица работы (человеко-час)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Человеко-час3 458 ₽3 458 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы