Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной и организационной техники, заправке и восстановлению картриджей для оргтехники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Новокуйбышевская стоматологическая поликлиника»
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015356
ИКЗ
262633000136363300100100480019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и (или) восстановление картриджей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 48 180 ₽ | 48 180 ₽ |
| 3 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (техническое обслуживание техники) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 4 | Начальная (максимальная) цена единицы услуги (ремонт техники) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 560 ₽ | 2 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ