Приобретение книг для книжного фонда МБУК г.о. Самара «СМИБС»
Начальная цена7 231 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 155 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 72 310 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015358
ИКЗ
263631594534263150100100100015811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Западная Сибирь: мифы сказочной тайги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 049 ₽ | 1 049 ₽ |
| 2 | Олимпийская азбука 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 740 ₽ | 4 440 ₽ |
| 3 | Стихи и рассказы о войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 13 Штука | 463 ₽ | 6 019 ₽ |
| 4 | Стихи о России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 629 ₽ | 3 145 ₽ |
| 5 | Страшные рассказы русских писателей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 840 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | У меня в портфеле! Стихи и рассказы о школе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 458 ₽ | 1 374 ₽ |
| 7 | Удэгейские сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Война народная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 454 ₽ | 2 908 ₽ |
| 9 | Вологодские сказки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 537 ₽ | 2 148 ₽ |
| 10 | ГЖЕЛЬ. Русский промысел XVIII-XXI века 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 699 ₽ | 5 398 ₽ |
| 11 | Город. Виммельбух с окошками 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 12 | Детский атлас. Страны и флаги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 679 ₽ | 4 074 ₽ |
| 13 | Древнерусский эпос. Слово о полку Игореве. Повесть временных лет. Жития святых 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 13 Штука | 429 ₽ | 5 577 ₽ |
| 14 | Женская лирика 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 13 Штука | 390 ₽ | 5 070 ₽ |
| 15 | Женский вопрос в СССР: Как женщины покоряли вершины, руководили заводами и делали научные открытия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 449 ₽ | 8 694 ₽ |
| 16 | Животные 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 799 ₽ | 799 ₽ |
| 17 | Жизнь животных. Виммельбух 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 874 ₽ | 874 ₽ |
| 18 | Зимние истории. Рассказы русских писателей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 048 ₽ | 2 096 ₽ |
| 19 | Змеи. Детская энциклопедия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 539 ₽ | 539 ₽ |
| 20 | Как это работает: 250 объектов и устройств 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 874 ₽ | 1 874 ₽ |
| 21 | Калевала 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 809 ₽ | 3 236 ₽ |
| 22 | Колобок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 733 ₽ | 733 ₽ |
| 23 | Сказки народов мира 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 24 | Алдонина Р. Гербы.Всё началось с рыцарей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 314 ₽ | 314 ₽ |
| 25 | Алдонина Р. Знаменитые собаки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 26 | Алейников А. Детективное агентство "Утюг" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 825 ₽ | 8 250 ₽ |
| 27 | Алейников А. Детективное агенство Утюг.Дело Потайного переулка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 825 ₽ | 8 250 ₽ |
| 28 | Александер-Гарретт Л. Юрий Любимов. Путь к мастеру 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 352 ₽ | 5 408 ₽ |
| 29 | Александров А. Чувашские мифы. От озера Аль и праздника Сурхури до бога зла Шуйттана и хана волков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 109 ₽ | 3 327 ₽ |
| 30 | Александрова Н. Древняя печать Гутенберга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 825 ₽ | 5 775 ₽ |
| 31 | Александрова Н. Нож гладиатора 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 742 ₽ | 1 484 ₽ |
| 32 | Алигьери Данте Божественная комедия = La Divina Commedia 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 349 ₽ | 2 698 ₽ |
| 33 | Алферова Т. Татьяна, Васса, Акулина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 13 Штука | 699 ₽ | 9 087 ₽ |
| 34 | Арден Л. Морана и Тень. Плетущая 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 919 ₽ | 6 433 ₽ |
| 35 | Арден Л. Мара и Морок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 919 ₽ | 6 433 ₽ |
| 36 | Арден Л. Мара и Морок. Особенная Тень 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 846 ₽ | 5 922 ₽ |
| 37 | Арден Л. Мара и Морок. 500 лет назад 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 846 ₽ | 5 922 ₽ |
| 38 | Арден Л. Невеста ноября 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 096 ₽ | 2 192 ₽ |
| 39 | Аренс Е.И., Веселаго Ф.Ф. История русского флота 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 40 | Байет А.С. Обладать 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 249 ₽ | 7 494 ₽ |
| 41 | Барнс Дж. Открой глаза 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 099 ₽ | 2 099 ₽ |
| 42 | Барсотти И. Человек и космос. Атлас покорения Вселенной 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 699 ₽ | 4 194 ₽ |
| 43 | Барсотти Э. Энциклопедия деревьев мира 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 155 ₽ | 6 930 ₽ |
| 44 | Барто А.Л. Мама. Стихи детям 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 359 ₽ | 1 795 ₽ |
| 45 | Богданова И. Фарфоровая память 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 914 ₽ | 1 914 ₽ |
| 46 | Боголюбов Н. Волга.От Твери до Астрахани 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 972 ₽ | 3 944 ₽ |
| 47 | Васильев Б.Л. Господа офицеры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 399 ₽ | 1 399 ₽ |
| 48 | Васильев Б.Л. Завтра была война 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 599 ₽ | 2 995 ₽ |
| 49 | Вересаев В.В. Пушкин в жизни 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 049 ₽ | 1 049 ₽ |
| 50 | Водеников Д.В. Приснившиеся люди 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ