Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами для нужд государственных бюджетных учреждений здравоохранения Самарской области "Похвистневская центральная районная больница"

Электронный аукцион № 0142200001326015363 опубликован 24.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262637900214263570100101490013812244
Начальная цена299 910 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 499,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015363
ИКЗ
262637900214263570100101490013812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приложение № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Б"
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
2 307 Килограмм130 ₽299 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы