Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015365 опубликован 24.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263632111850263210100100430018010244
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015365
ИКЗ
263632111850263210100100430018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
23 Месяц65 000 ₽1 495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы