Организация и проведение городского конкурса социальных проектов и идей "Отрадный - территория развития. Реализация проекта "Комфортный двор для всех"

Электронный аукцион № 0142200001326015367 опубликован 24.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263634000428263400100100470014299243
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015367
ИКЗ
263634000428263400100100470014299243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г.Отрадный, ул. Новокуйбышевская, д. 54, д.56
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы