Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СОДС "Юность" во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена570 495 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 852,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015369
ИКЗ
262631904160563190100100490041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика. Наличие не менее 50 АЗС на территории Самарской области, в том числе не менее 10 АЗС в границах городского округа Самара, круглосуточно.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 82,61 ₽ | 57 827 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 700 Литр; кубический дециметр | 87,64 ₽ | 324 268 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 94,2 ₽ | 188 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ