Поставка нефтепродуктов для нужд государственного казенного учреждения Самарской области «Управление капитального строительства»

Электронный аукцион № 0142200001326015374 опубликован 28.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262631585657263150100101010011920244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015374
ИКЗ
262631585657263150100101010011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область - не менее 75 АЗС, в том числе не менее 20 АЗС в границах городского округа Самара, круглосуточно. АЗС на территории городских округов Тольятти, Сызрань, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск. Не менее 1-ой АЗС в следующих населенных пунктах: п.г.т. Безенчук Безенчукского района, с. Камышла Камышлинского района, с. Борское Борского района, с. Кинель-Черкассы Кинель-Черкасского района, ст. Клявлино Клявлинского района, с. Красный Яр, с. Елховка, ст. Погрузная Кошкинского района, с. Большая Глушица Большеглушицкого района, с. Большая Черниговка Большечерниговского района, с. Красноармейское Красноармейского района, с. Пестравка Пестравского района, с. Подъем-Михайловка Волжского района, п. Сергиевск и Сургут Сергиевского района, с. Исаклы Исаклинского района, с. Зеленовка Ставропольского района, с. Шентала Шенталинского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,27 ₽84,27 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,43 ₽79,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы