Поставка хирургического инструмента (лот № 8) для нужд операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"
Начальная цена1 327 319,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 636,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 731,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 731,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015377
ИКЗ
262631102793763110100100080043250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00,в пятницу с 08.00 до 15.00). Ответственное лицо за поставку заведующий аптекой Сабанцева Татьяна Петровна, т. 37-37-018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки для проволоки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 298,52 ₽ | 93 298,52 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 696,27 ₽ | 6 696,27 ₽ |
| 3 | Перфоратор аорты, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 269,82 ₽ | 53 269,82 ₽ |
| 4 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 208,08 ₽ | 5 208,08 ₽ |
| 5 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 076,9 ₽ | 9 076,9 ₽ |
| 6 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 927,95 ₽ | 8 927,95 ₽ |
| 7 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 641,99 ₽ | 19 641,99 ₽ |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 302,74 ₽ | 18 302,74 ₽ |
| 9 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 284,97 ₽ | 14 284,97 ₽ |
| 10 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 192,69 ₽ | 192,69 ₽ |
| 11 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 192,69 ₽ | 192,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ