Поставка реагентов для мочевого анализатора US 1000 для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"
Начальная цена1 139 066 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 695,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 695,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015379
ИКЗ
262632000552063200100108000012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное лицо по заявкам Шапошникова Т.М. +7(8482)790033, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика: зав. аптекой Кедрова З.А. +7(8482)790201.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 720 ₽ | 5 720 ₽ |
| 2 | Контрольный материал 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 445 ₽ | 5 445 ₽ |
| 5 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 54 230 ₽ | 54 230 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 385 ₽ | 11 385 ₽ |
| 7 | Контрольный материал для проверки фокусировки камеры ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 31 570 ₽ | 31 570 ₽ |
| 8 | Калибратор модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 989 ₽ | 2 989 ₽ |
| 9 | Калибратор мутности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 039 ₽ | 6 039 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ