Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

Электронный аукцион № 0142200001326015380 опубликован 24.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100100040600000244
Начальная цена1 575 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 875 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015380
ИКЗ
262632000338663240100100040600000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука17 500 ₽17 500 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука17 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы