Оказание услуг по техническому контролю за возведением быстровозводимой модульной конструкции приемно-диагностического отделения

Электронный аукцион № 0142200001326015381 опубликован 24.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262631601943263160100101770017112244
Начальная цена1 914 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 570 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015381
ИКЗ
262631601943263160100101770017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Полевая, 80
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому контролю за возведением быстровозводимой модульной конструкции приемно-диагностического отделения
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 914 000 ₽1 914 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы