Поставка медицинских изделий: Система электромеханическая для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии
Начальная цена3 249 020,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 245,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 245,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 490,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015385
ИКЗ
262631819736763180100100670080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электромеханическая для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии 26.60.13.140 Аппараты ударно-волновой терапии | 1 Штука | 3 249 020,74 ₽ | 3 249 020,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ