Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена1 456 428 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 564,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 821,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015399
ИКЗ
262631907755263190100102990022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 810 ₽ | 59 620 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 26 717 ₽ | 53 434 ₽ |
| 3 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 670 ₽ | 17 340 ₽ |
| 4 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 850 ₽ | 32 550 ₽ |
| 5 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 201 ₽ | 10 201 ₽ |
| 6 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 850 ₽ | 15 700 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 23 450 ₽ | 70 350 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 750 ₽ | 47 000 ₽ |
| 9 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 420 ₽ | 31 260 ₽ |
| 10 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 22 120 ₽ | 110 600 ₽ |
| 11 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 31 850 ₽ | 63 700 ₽ |
| 12 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 32 470 ₽ | 194 820 ₽ |
| 13 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 47 980 ₽ | 143 940 ₽ |
| 14 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 64 Штука | 8 410 ₽ | 538 240 ₽ |
| 15 | Проверочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 10 660 ₽ | 31 980 ₽ |
| 16 | Раствор щелочной для промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 13 013 ₽ | 13 013 ₽ |
| 17 | Раствор кислый для промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 22 680 ₽ | 22 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ