Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0142200001326015400 опубликован 24.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100102990032120244
Начальная цена1 454 058 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 540,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 702,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015400
ИКЗ
262631907755263190100102990032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика (443031, г. Самара, ул. Солнечная, 50)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор36 660 ₽549 900 ₽
2
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор43 970 ₽659 550 ₽
3
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор15 288 ₽244 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы