Поставка бланков строгой отчетности для нужд ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной"
Начальная цена451 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015403
ИКЗ
262631603483263160100100040030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443096, Самарская область, г. Самара, ул. Полевая, 80, ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» кабинет 17, с 09.00 до 16.00 часов (по местному времени) в рабочие дни: понедельник – пятница.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удостоверения о повышении квалификации 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 3 000 Штука | 54,97 ₽ | 164 910 ₽ |
| 2 | Свидетельства о профессии рабочего, должности служащего 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 286,7 ₽ | 286 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ