Поставка мягкого инвентаря (одежда)

Электронный аукцион № 0142200001326015407 опубликован 24.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262631570246063190100100190030000244
Начальная цена1 620 385,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 101,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 019,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015407
ИКЗ
262631570246063190100100190030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
7 Штука2 250 ₽15 750 ₽
2
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
5 Штука2 250 ₽11 250 ₽
3
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
3 Штука2 250 ₽6 750 ₽
4
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука2 250 ₽4 500 ₽
5
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
4 Штука2 070 ₽8 280 ₽
6
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
4 Штука2 070 ₽8 280 ₽
7
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
13 Штука2 070 ₽26 910 ₽
8
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
16 Штука2 070 ₽33 120 ₽
9
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
16 Штука2 070 ₽33 120 ₽
10
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
15 Штука2 070 ₽31 050 ₽
11
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
12 Штука2 070 ₽24 840 ₽
12
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
7 Штука2 070 ₽14 490 ₽
13
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
7 Штука2 070 ₽14 490 ₽
14
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
19 Штука2 070 ₽39 330 ₽
15
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
19 Штука2 070 ₽39 330 ₽
16
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
10 Штука2 070 ₽20 700 ₽
17
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
12 Штука2 070 ₽24 840 ₽
18
Толстовка
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
6 Штука2 070 ₽12 420 ₽
19
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука518 ₽1 036 ₽
20
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука518 ₽1 036 ₽
21
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука518 ₽1 554 ₽
22
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука518 ₽3 108 ₽
23
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука518 ₽3 108 ₽
24
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука518 ₽3 108 ₽
25
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука518 ₽1 036 ₽
26
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука518 ₽1 036 ₽
27
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
2 Штука518 ₽1 036 ₽
28
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
7 Штука518 ₽3 626 ₽
29
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука518 ₽3 108 ₽
30
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
6 Штука518 ₽3 108 ₽
31
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука501,27 ₽5 012,7 ₽
32
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука501,27 ₽5 012,7 ₽
33
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука501,27 ₽10 025,4 ₽
34
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
30 Штука501,27 ₽15 038,1 ₽
35
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
22 Штука501,27 ₽11 027,94 ₽
36
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука501,27 ₽10 025,4 ₽
37
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука501,27 ₽5 012,7 ₽
38
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука501,27 ₽5 012,7 ₽
39
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука501,27 ₽5 012,7 ₽
40
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука501,27 ₽10 025,4 ₽
41
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
30 Штука501,27 ₽15 038,1 ₽
42
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
22 Штука501,27 ₽11 027,94 ₽
43
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука501,27 ₽10 025,4 ₽
44
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука501,27 ₽5 012,7 ₽
45
Трусы детские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
20 Штука176 ₽3 520 ₽
46
Трусы детские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
30 Штука176 ₽5 280 ₽
47
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
6 Штука2 473 ₽14 838 ₽
48
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
6 Штука2 473 ₽14 838 ₽
49
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука2 473 ₽4 946 ₽
50
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука2 473 ₽4 946 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы