Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0142200001326015412 опубликован 27.07.2026, 07:07 в ЕИС ИКЗ 262638206285763820100100050011920244
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015412
ИКЗ
262638206285763820100100050011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
не менее одной из АЗС на расстоянии до 10 км от фактического местонахождения заказчика (Самарская область, муниципальный район Ставропольский, село Ягодное, ул. Вознесенского, д. 32-А).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр91,48 ₽91,48 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,23 ₽80,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы