Поставка мягкого инвентаря (обувь)
Начальная цена744 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 217,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015413
ИКЗ
262631570246063190100100190020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 11 488 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 11 488 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 5 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 6 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 7 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 8 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 9 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 10 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 11 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 2 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 3 906 ₽ |
| 12 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 2 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 3 906 ₽ |
| 13 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 14 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 15 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 16 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 17 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 18 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 1 953 ₽ |
| 19 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 2 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 3 906 ₽ |
| 20 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 2 Пара (2 шт.) | 1 953 ₽ | 3 906 ₽ |
| 21 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 22 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 23 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 24 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 25 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 26 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 27 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 28 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 29 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 30 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 1 Пара (2 шт.) | 2 462 ₽ | 2 462 ₽ |
| 31 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 33 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 11 488 ₽ |
| 36 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 11 488 ₽ |
| 37 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 20 104 ₽ |
| 38 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 20 104 ₽ |
| 39 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 8 616 ₽ |
| 40 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 5 744 ₽ |
| 41 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 2 872 ₽ |
| 42 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 2 872 ₽ |
| 43 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 5 744 ₽ |
| 44 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 5 744 ₽ |
| 45 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 872 ₽ | 5 744 ₽ |
| 46 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 6 Пара (2 шт.) | 535 ₽ | 3 210 ₽ |
| 47 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 6 Пара (2 шт.) | 535 ₽ | 3 210 ₽ |
| 48 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 6 Пара (2 шт.) | 535 ₽ | 3 210 ₽ |
| 49 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 8 Пара (2 шт.) | 535 ₽ | 4 280 ₽ |
| 50 | Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической 15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической | 8 Пара (2 шт.) | 535 ₽ | 4 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ