Поставка мягкого инвентаря (верхняя одежда)
Начальная цена819 670,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 983,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015414
ИКЗ
262631570246063190100100190010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 4 168,47 ₽ | 4 168,47 ₽ |
| 11 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 7 980,1 ₽ | 31 920,4 ₽ |
| 12 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 7 980,1 ₽ | 63 840,8 ₽ |
| 13 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 7 980,1 ₽ | 55 860,7 ₽ |
| 14 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 7 980,1 ₽ | 47 880,6 ₽ |
| 15 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 7 980,1 ₽ | 31 920,4 ₽ |
| 16 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 7 980,1 ₽ | 15 960,2 ₽ |
| 17 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 7 980,1 ₽ | 31 920,4 ₽ |
| 18 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 7 980,1 ₽ | 31 920,4 ₽ |
| 19 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 7 980,1 ₽ | 47 880,6 ₽ |
| 20 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 7 980,1 ₽ | 47 880,6 ₽ |
| 21 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 7 980,1 ₽ | 31 920,4 ₽ |
| 22 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 7 980,1 ₽ | 31 920,4 ₽ |
| 23 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 7 980,1 ₽ | 15 960,2 ₽ |
| 24 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 25 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 26 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 27 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 28 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 29 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 30 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 31 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 32 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 33 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 34 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 35 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 36 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 37 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 6 Штука | 3 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 38 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 39 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 7 Штука | 3 200 ₽ | 22 400 ₽ |
| 40 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 41 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 42 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 43 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 3 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 44 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 45 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 3 200 ₽ | 19 200 ₽ |
| 46 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 47 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 48 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 49 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 50 | Ветровка 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ