Поставка лекарственного средства (МНН Афлиберцепт) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Электронный аукцион № 0142200001326015419 опубликован 29.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262632000552063200100107920012120244
Начальная цена2 909 306,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 546,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 546,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015419
ИКЗ
262632000552063200100107920012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное лицо по заявкам Хасанзанова О.Г. +7(8482)790033, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика: зав. аптекой Кедрова З.А. +7(8482)790201.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АФЛИБЕРЦЕПТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
560 см[3*];^мл5 195,19 ₽2 909 306,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы