Благоустройство территории по ул. Советская, д.72, ул. Советская, д.72А, ул. Советская, д.74.

Электронный аукцион № 0142200001326015423 опубликован 27.07.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263634000428263400100100480014299243
Начальная цена10 451 223,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 256,12 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 52 256,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 104 512,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015423
ИКЗ
263634000428263400100100480014299243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Отрадный: ул.Советская, д.72, ул. Советская, д.72А, ул. Советская, д.74.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица10 451 223,26 ₽10 451 223,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы