Поставка дезинфицирующих средств для нужд лаборатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Электронный аукцион № 0142200001326015426 опубликован 27.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100102140020000244
Начальная цена127 940 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 639,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015426
ИКЗ
262632501420863250100102140020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
64 Литр; кубический дециметр1 225 ₽78 400 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
32 Литр; кубический дециметр1 120 ₽35 840 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 370 ₽13 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы