Поставка спортивных товаров (Волейбольный мяч, Футбольный мяч, Баскетбольный мяч) для ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный

Электронный аукцион № 0142200001326015431 опубликован 27.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262633007744363300100101130013230244
Начальная цена250 454,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 252,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015431
ИКЗ
262633007744363300100101130013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, муниципальный район Волжский, п. Придорожный, микрорайон «Южный город», Николаевский проспект, дом № 50
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Волейбольный мяч
32.30.15.231 Мячи спортивные
45 Штука2 239,33 ₽100 769,85 ₽
2
Футбольный мяч
32.30.15.231 Мячи спортивные
6 Штука2 565 ₽15 390 ₽
3
Баскетбольный мяч
32.30.15.231 Мячи спортивные
45 Штука2 984,33 ₽134 294,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы