Поставка оборудования для создания условий для профессиональной ориентации и самореализации учащихся
Начальная цена489 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015432
ИКЗ
262631702140263170100100120010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 2 | Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 124 000 ₽ | 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ