Выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (монтаж видеонаблюдения) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника №10 Советского района» по адресам: г. Самара, ул. Свободы, д.89; г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 11А; г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 16
Начальная цена819 365 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 096,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015436
ИКЗ
262631832020463180100100040030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 819 365 ₽ | 819 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ