Поставка медицинского изделия: Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела

Электронный аукцион № 0142200001326015438 опубликован 30.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100420020000000
Начальная цена158 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 790 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 790 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 580 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015438
ИКЗ
262631819736763180100100420020000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела
26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях
1 Штука158 000 000 ₽158 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы