Ремонт моста через р.Кашпирка по ул.Лесозаводская
Начальная цена1 366 919 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 834,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 669,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015447
ИКЗ
263632507185563250100100470014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, автомобильный мост через р. Кашпирка на автомобильной дороге по ул. Лесозаводская.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт моста через р.Кашпирка по ул.Лесозаводская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 366 919 ₽ | 1 366 919 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ