Поставка медицинских изделий: Дорожка беговая стандартная, с электропитанием

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015449 опубликован 27.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100670120000244
Начальная цена1 452 095,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 260,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 260,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 520,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015449
ИКЗ
262631819736763180100100670120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дорожка беговая стандартная, с электропитанием
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 452 095,87 ₽1 452 095,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы