Оказание услуг по информационному сопровождению мероприятий, проводимых на территории Самарской области в рамках реализации национальных приоритетных проектов, развитии общественной, экономической, политической, культурной и социальной жизни Самарской области, в электронных средствах массовой информации, вещающих на территории Самарской области, и информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Самарской области
Начальная цена51 826 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 259 132,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 259 132,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015452
ИКЗ
262631580077063150100100180630000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производство и трансляция в региональном телевизионном эфире информационных материалов в рамках ежедневной новостной программы 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Производство и трансляция в региональном телевизионном эфире информационных материалов в рамках еженедельной информационной программы 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 138 210 ₽ | 138 210 ₽ |
| 3 | Производство и трансляция в региональном телевизионном эфире информационных материалов в форме специальных репортажей 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 112 200 ₽ | 112 200 ₽ |
| 4 | Подготовка и размещение информационных материалов (видеосюжет) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | Штука | 7 140 ₽ | 7 140 ₽ |
| 5 | Производство и трансляция в региональном телевизионном эфире информационно-аналитической программы с участием представителей органов исполнительной власти Самарской области 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 6 | Производство и трансляция в региональном телевизионном эфире программы, посвященной судьбам героев участников СВО и членов их семьях 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 7 | Подготовка и трансляция информационных материалов в рамках ежедневной новостной радиопрограммы в эфире радиоканала ФМ-формата № 1 60.10.11.000 Услуги по составлению программ радиопередач и их передаче | Штука | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 8 | Подготовка и трансляция информационных материалов в рамках ежедневной новостной программы в эфире радиоканала ФМ-формата № 2 60.10.11.000 Услуги по составлению программ радиопередач и их передаче | Штука | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 9 | Подготовка и размещение информационных материалов (текстовое сообщение) на официальном сайте средства массовой информации 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Подготовка и размещение информационно-аналитических материалов (текстовое сообщение) на официальном сайте средства массовой информации 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Трансляция видеопродукции информационного характера в региональном телевизионном эфире 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 12 | Организация съемок и формирование конечного телевизионного изображения с использованием ПТС и ПССС 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 438 600 ₽ | 438 600 ₽ |
| 13 | Производство и трансляция в региональном телевизионном эфире тематического спецрепортажа, посвященного Году единства народов России 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ