Поставка боров стоматологических алмазных для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника №6"
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015455
ИКЗ
262631202842963120100100190013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 800 Штука | 300 ₽ | 540 000 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 600 Штука | 350 ₽ | 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ